
С 12 октября 2020 года обслуживание жителей, имеющих задолженность за ЖКУ за два месяца и более, будет осуществляться один раз в неделю, по СРЕДАМ по графику работы.
! Обслуживание жителей, не имеющих задолженность за ЖКУ, осуществляется в обычном режиме по графику работы.
Способы оплаты ЖКУ
Новости ЖК "Первый Московский"
Уважаемые жители!
Перед началом отопительного сезона, рекомендуем вам провести профилактический осмотр системы отопления в квартирах.
В МОНОЛИТНЫХ ДОМАХ:
Для исключения аварийных ситуаций просьба перед началом отопительного сезона провести профилактический осмотр системы отопления в квартирах.
В ПАНЕЛЬНЫХ ДОМАХ:
Для исключения аварийных ситуаций просьба перед началом отопительного сезона провести профилактический осмотр системы отопления в квартирах, где производилась замена отопительных приборов, переустройство или другое вмешательство.
Будьте внимательны! При запуске отопления аварийные ситуации чаще возникают в квартирах, оставленных без присмотра, сдаваемых в аренду, а также при наличии оборудования собственников, находящегося в неудовлетворительном состоянии.
Дополнительно сообщаем, что компенсировать ущерб от залитий поможет страхование недвижимости, это особенно актуально в начале и в конце отопительного сезона.
В настоящее время ООО «Абсолют Страхование» предлагает жителям принять участие в акции «БАБЬЕ ЛЕТО!».
При покупке годового полиса Вы получите еще один месяц страховой защиты в подарок!
Для участия в акции нужно в период с 1 по 30 сентября 2022 г. застраховать квартиру по программе «Абсолютный комфорт»:
-
в офисе УК
-
на нашем сайте по ссылке
-
в мобильном приложении УК КС


Подписывайтесь на нас в соц. сетях тут
Заказывайте услуги, не выходя из дома тут
Скачайте мобильное приложение УККС тут